суббота, 30 ноября 2013 г.

СЕКРЕТЫ ОМОЛОЖЕНИЯ

В чем же принцип действия  диеты? Главная задача  диеты – восстановить естественный иммунитет человеческого организма, восстановив экосистему нашего тела.

Младенец начинает свою жизнь буквально «с чистого листа», включая его органы пищеварения. Материнское молоко способствует росту дружественных организму молочных бактерий, они образуют колонии в кишечнике, создавая самоподдерживающуюся экосистему, которая в идеале должна сохраниться на всю жизнь. Как мы знаем, зачастую этого не происходит.

Я не буду перечислять различные факторы риска, которые приводят к нарушениям экосистемы желудочно-кишечного тракта. Типичные вредные воздействия перечислены в книге Альмин «Секреты Омоложения».



Важно то, что в результате, на смену дружественным бактериям заселяются микроорганизмы, постепенно разрушающие наше здоровье.

Наиболее распространенный тип – кандида. 
Это патологический дрожжевой грибок, который заселяет не только желудочно-кишечный тракт.

При серьезном ослаблении иммунитета кандида может распространиться на различные органы и системы, такие, как сердце, печень, репродуктивные органы. Когда кандиду находят в крови, это уже считается системным заболеванием.

Кандидоз может вызывать такие проявления как пищевые аллергии, нарушение пищеварения, кожные высыпания, воспаление уха, ухудшение памяти, и т.д. У больных серьезными заболеваниями: бронхитом, пневмонией, раком, СПИДом - часто одновременно наблюдается поражение кандидой.


Колонии кандид выделяют токсичный продукт, который дает симптомы, сходные с симптомами похмелья. Он не так легко выводится из организма, и в первую очередь скапливается в мозге, позвоночнике и мышечных тканях – а сердце и кишечник являются мышцами.


Кандидоз может развиваться в режиме порочного круга. Начало процесса - это диета, в которой преобладают продукты, богатые сахаром, что подкармливает кандиду. У женщин, беременность и применение противозачаточных таблеток способствует избыточному росту грибков
.

Затем, антибиотики, которые есть в избытке в потребляемой нами пище, помимо тех, которые прописывают доктора, уничтожают микрофлору, включая дружественные бактерии, что создает предпосылки для бесконтрольного развития кандиды.

Сильная иммунная система в состоянии держать кандиду в узде. Ослабленная, в частности, токсинами, выделяемыми кандидой, не может защищаться от вирусов и бактерий, что приводит к различным инфекциям. Человеку прописывают антибиотики, и цикл начинается снова.

Постепенно разорвать этот замкнутый круг можно, если придерживаться принципов питания, которые предлагаются в “Диете Экологии Тела”.


Они позволят:


· Восстановить иммунитет, функционирование желудочно-кишечного тракта и других органов.


· Извести кандиду, прекратив поставлять ей питающие ее вещества.


· Вывести из организма продукты разложения, выделяемые вымирающей кандидой.


· Сбалансировать кислотно-щелочной баланс.


И, в результате, восстановить свою внутреннюю экосистему.

Комментариев нет:

Отправить комментарий