четверг, 19 декабря 2013 г.

ОТКРОВЕНИЯ БОГОВ.


                            Откровение восьмое
                     Множество усилий тратится на попытки изменить свою точку зрения, повысить уровень восприятия. Но если все знания являются нам доступными, и все зависит лишь от уровня нашего пользования резервуаром вселенского знания, то тогда каким образом мы можем повысить уровень нашего восприятия?
На самом деле не существует такого явления, как несчастный случай. Нет ничего во Вселенной, что нуждалось бы в усовершенствовании. Внезапная закупорка в сознании возникает как Божественное руководство, которое направляет нас согласно волеизъявлению Бесконечности. Это подобно ночному парку, где виднеется лишь освещенная тропинка, а не окружающий лес.


Самое высшее понимание истины – это то, которое у нас есть сейчас. Восприятие всего остального может быть скрытым от нас, чтобы ничто другое не смогло отвлечь нас от текущей задачи. Конечно же, это также касается других людей. Нам необходимо помнить об этом, особенно, если нам кажется, что кто-то другой живет неправильно. Не бывает ничего неправильного. Каждый из нас идет путем, который рано или поздно приведет его к совершенству.


(стр.17. кн. "Откровения Богов". Альмин).
Если Вас  увлекла эта тема, пишите. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий