вторник, 10 декабря 2013 г.

КАЛЕНДАРЬ ЕДИНСТВА


 

Что такое Календарь Единства?

Как говорит Альмин, «Календарь Единства является самым мощным инструментом для духовной трансформации, о котором можно было бы только подумать». Вообразите себе возможность быть способным знать, какие главенствующие принципы разворачивающейся жизни будут представлены сегодня. Вообразите себе возможность знать, каким образом Бесконечность будет выражать себя сегодня в своей собственной жизни, каков главный фокус, с каким ангелом идеально работать, чтоб объединить это со своей собственной жизнью.

С Календарем Единства Альмин смотрит в будущее каждую неделю и дает вам путь, которым Бесконечность разворачивается в Творение. Выравнивание себя и медитация на этом развертывании, со знанием Календаря Единства, это лучший совет, который мы можем вам дать, чтобы вы шли по пути мастерства.

Что дает мне жизнь, согласованная с Календарем Единства?
Послушайте эти два аудиоклипа, в которых Альмин объясняет, как работает Календарь и что, он делает для вас. (Аудиоклипы можно послушать на этой же страничке, http://us.calendarofoneness.com/ – прим.)


Что я получу?
Каждый день вы будете иметь доступ к поэтическому тону дня, его ангелу и знаку, что даст вам все инструменты, для того чтобы привести себя в соответствие с развертыванием космоса в этот день. Образец вы можете увидеть на картинке. (Картинка опубликована на этой же страничке,http://us.calendarofoneness.com/ - прим.)

Каждую неделю вы также получите ПДФ-файл с 7-ю поэтическими тонами на предстоящую неделю. Таким образом, загрузив этот ПДФ-файл, вам не придется выходить в Интернет каждый день, чтобы получить доступ к тонам, и вы можете создать маленький архив для доступа к принципам и позже работать с их ангелами.

Дополнительная информация:
24 декабря 2011 года в космосе произошло наиболее знаменательное событие – «Вдох и Выдох Бога»: движение космического трубчатого тороса остановилось. Это положило конец космическому линейному времени и представляет собой начало развертывания жизни посредством переменного акцента космических тонов» – «Песнь Творения».

Названный «Календарем Единства», он предназначен для жизни без противоположностей: спонтанно разворачивающегося существования за пределами двойственности.

Из жизни, разворачивающейся как живое произведение искусства, в полной самоотдаче себя песне Выражения Бесконечности, даются каждые 7 тонов. Они не существовали раньше. После того, как тона недели выражены, создаются следующие семь тонов.

Чтобы получать еженедельный Календарь Единства, который включает ежедневные знаки, имена ангелов и поэтические тона, вы можете зарегистрироваться на месячную ($ 20.00) или годовую ($ 200.00) рассылку.

Это не цикличный календарь, что означает, что ни один день никогда не будет повторен дважды.

Регистрация по ссылке:

http://us.calendarofoneness.com/sign-up/

Послушайте, что говорит Альмин о нециклическом характере этого «Календаря Спонтанного Развертывания». (Аудиоклип опубликован на этой же страничке, http://us.calendarofoneness.com/ - прим.)

ссылка на статью:
http://us.calendarofoneness.com/

https://fbexternal-a.akamaihd.net/safe_image.php?d=AQDXvZcma_u2yx_4&w=154&h=154&url=http%3A%2F%2Fus.calendarofoneness.com%2Fwp-content%2Fuploads%2F2012%2F01%2FNightSkyMoon-CalendarofOnenessHeader.jpg
us.calendarofoneness.com
Information about the Calendar of OnenessWhat is the Calendar of Oneness? As Almine puts it “the Cal...


Комментариев нет:

Отправить комментарий