вторник, 11 марта 2014 г.

Как открепится от матрицы ?

Как открепится от матрицы ? Наверно этот вопрос самый животрепещущий для большинства ищущих освобождения и жаждующих войти в новую жизнь ,  жить радостью и светом божественного мира .



Несомненно , каждый из нас находится на разном уровне сознания  и восприятия этого мира .

И в зависимости от этого сможет привнести в свою жизнь реальные изменения .

Но в независимости от нашего сознания , есть одна неоспоримая вещь . Она заключается в том , что с нами никогда и ничего не случится , игры играми , а Бытие неизменно и оно лучезарное , сияющее , божественное и  является нашей, настоящей природой , игры и роли прекратятся ,и снова страждущий вернется в свет , чтобы отдохнув , вернутся в придуманную игру ,  продолжить свое обучение ,но сознание  светом останется всегда .

 Но я желаю , что бы мои слова помогли каждому , желающему применить их .

Так как же начать выходить матрицы .



Прежде всего прекратить делать анализ всему происходящему в внутри себя и тому , что происходит в окружающем мире .

Прежде всего утвердить себя в ясном понимании, что всё , что воздействует на вас из вне, это крючки этого мира , не важно какой качественную характеристику они несут в себе , положительные эмоции или отрицательные . Матрица привязывает и страданиями , переживаниями и личной любовью, удволетворением , эмоциями удовольствия .

 Со всех сторон , на нас  происходит воздействие ,  «внешний » мир ,агрессивно пытается воздействовать на наше восприятие , что бы  привлечь и  зафиксировать наше внимание  на тех или иных событиях  , которые матрица желает нам преподнести ,как значимые и важные для нашего существования , отдав свое внимание  и сфокусировавшись на этом , мы притянулись к этому , мы создали энергетическую взаимосвязь , с этим событием или объектом , которая как канат привязала нас к миру причин и следствий .

Вовлекшись мы погрузили свое восприятие в переживаемое , а мы по сути и являемся в проявленном мире сознанием, где наше сознание  - там и мы ..

Что необходимо сделать , нужно  очертить для себя круг , что  в первую очередь на нас оказывает сильное воздействие , что нас сильно цепляет в окружающей действительности, выявить в себе и  закрепить в своей осознанности эти факторы , после чего и мелкие вовлекутся в эту орбиту .

Взять  эти раздражающие факторы и как бы соединить в своем сознание в одно, не просто собрать в кучу , а  объять их своим сознанием  разом , не фиксируясь на каждом отдельно, чувствовать их одновременно и оградится от них , отойти от ассоциации с ними ,  знать , что они существуют , но если ты способен воспринимать их со стороны , значит они не являются тобою, частью тебя и твоей жизни, держать их на расстоянии от себя, периодически возвращаясь в осознавание этого для закрепления .  В этот круг могут входить события , люди с которыми не простые отношения , близкие в том числе , внутренние реакции .

Очертить круг своих желаний , определить их для себя , что вы желаете в этом мире для себя , деньги , слава , какой –либо значимости , любви от человека , духовных достижений . Да желание духовных достижений тоже привязывает к матрице . Так как  это тоже иллюзия , все знают и говорят о том , что они уже совершенны  , но стремятся совершенствоваться  .

 Нужно просто вернуться в себя , вы уже новые и совершенные .

Желаний бесконечное множество ,  но не так уж много истинных желаний , найти их из множества и следовать им , могут помочь только сердечные чувствования . . Если эти желания личны , то они крепко привязывают к системе .Всё , что вы делаете и к чему стремитесь в любви беззаветной и безусловной  и жертвенной , освобождает и выводит за все ограничения .

Выйти из представления о себе как о личности , прийти к сознанию что вы есть просто Бытие , без всякой атрибутики и определений , да это не просто , но сейчас время чудес и все направлено , что бы раскрыть сознание в истине .. Просто наблюдайте  мир как кино , кино ведь тоже привязывает внимание и мы сопереживаем и ассоциируем себя с героями , но кино кончается и мы словно отряхиваемся, выводим себя  в реальность, здесь тоже самое – 150 процентная достоверность. Это всё кино. А кино не способно влиять на реальность вас самих .

Нам просто надо осознать , что это кино  и просто смотреть на него как зритель , тем более что заключительные титры уже бегут , и я думаю  в последующих сериях можно поменять для себя сценарий на новый, счастливый мир , для того чтобы его поменять , надо выйти из этого кино.

Поверить снова в чудеса , чудеса  это реальность, в реальности всё возможно. Дети в верят в чудеса , а вы чем хуже !? Поверив в их вы открываете врата  В Бога .

Смотрите на мир своим сознанием и своим сердцем , найдите кто вы  Есть на самом деле, вы просто восприятие и больше ничего . Вы есть момент сейчас и ничего кроме этого  .

Определите свои представления о себе , мы всегда чувствуем себя , в нас есть определенный образ, который мы сложили и от него отталкиваемся во всех своих действиях . Этот образ мы внедрили в себя ,на тонких планах ,вошли в образ своего героя перед выходом на сцену , нужно погрузиться в себя и выявить всё , что характеризует вас и отпустить , вы  вечно чистый лист и больше ничего. И в этом белом листе бесконечное количество ваших достоинств .

Отпустите свои переживания о прошлом и будущем , момент сейчас является настоящим Я-  Бытие .

Не думайте тело вы или бесконечность .  Просто будьте какой вы есть  без думаний о себе

Пусть здесь все идет как идет , вам кажется , что вы  можете на что то повлиять ,и ваше участие в этом необходимо , не верьте проискам матрицы , своим участием , вы привязываете себя к этому миру , оказываетесь вовлеченными , в этом и есть задача матрицы  ,также  через подставные ченеленги и послания , привязать ваше внимание к трагичным событиям и отдавать свои энергии уходящему миру , чтобы продлить его существование .

Не делайте молитвы из своей личности.  Пусть световая работа продолжается , но переживания и соболезнования , боль должны исчезнуть.

  Быть непривязанными к действиям своим , это свобода  и наиболее полезная помощь , когда канал полностью свободен и чист , энергии тогда значительно усиливаются . Вы думаете , что

ваше личное участие и сопереживание делает работу , нет , ваши энергии , ваш свет , делают основные трансформации во всем рисунке земли, личная вовлеченность только отяжеляет . Идти в свет, в новую жизнь , устремив все помыслы к бездонным высям . Является настоящим ударом  по матрице и разрушает её ,мощные энергии разрушают конструкцию. а не личная боль, Ваше освобождение полное , разрушает её  власть и ничего кроме этого .

  Если мы свободны , то свободен и мир .. открыты пути для новой эры и совершенной любви .


1 комментарий:

  1. Достаточный трафик. Мы умышленно не написали высокий сколько стоят ссылки для продвижения сайта, оттого собственно всё находится от ниши. В узких темах популярность в некоторое численность килоуников дейли встречается времени. Для ревизии популярности сайтов можно воспользоваться особыми безвозмездными сервисами.

    ОтветитьУдалить