вторник, 17 мая 2016 г.

Простой рецепт восстановления печени

Сейчас многие жалуются на проблемы с печенью. Есть очень простой и дешёвый способ восстановить её. Вот простой и эффективный рецепт для тех, у кого болит печень.


Для этого 1 кг синего (!) лука пропускают через мясорубку, смешивают с 850-900 г сахарного песка, настаивают в прохладном темном месте 1,5 недели и отжимают.
Принимают от 3 до 8 столовых ложек в день в зависимости от тяжести заболевания.
Если состояние критическое, то можно пить уже через 3 дня после приготовления.
Рецепт проверен на больных циррозом печени, даже осложнённым водянкой

4 комментария:

  1. Я Тара Омар, в настоящее время живу в Беларуси. В данный момент я вдова с четырьмя детьми, и я застряла в финансовом положении из-за мировой пандемии, и мне нужно было рефинансировать и оплачивать свои счета. Я пытался искать ссуды у различных кредитных фирм, как частных, так и корпоративных, но безуспешно, и большинство банков отказали мне в кредите. Но, как угодно Богу, меня представили человеку Божьему, кредитному специалисту, работающему с группой инвесторов, которые готовы профинансировать любой проект по ставке 2% взамен. Мистер Бенджамин Ли дал мне ссуду в размере 150 000,00 долларов США и сегодня я владелец бизнеса, и мои дети в данный момент преуспевают, если вам необходимо связаться с какой-либо фирмой по поводу обеспечения кредита без стресса, без проверки кредитоспособности, без совместной подписи с процентной ставкой всего 2% и лучшими планами и графиком погашения, пожалуйста, свяжитесь с г-жой Бенджамин Ли (247officedept@gmail.com). Он не знает, что я делаю это, но я так счастлив сейчас, и я решил, что люди больше узнают о нем, а также я хочу, чтобы Бог благословил его больше. Вы можете связаться с ним через его приложение Whats-App: + 1-989-394-3740. .

    ОтветитьУдалить
  2. Что же все-таки это такое - здоровье? Как его себя предположить? Есть много определений - от ребяческого «Здоровье - это когда ничто не хворает» до научного, сформулированного Всемирной организацией здравоохранения: «Здоровье - это не только неимение хвори и немощи, а состояние полного физического, психического и социального благоденствия». Для большинства людей самочувствие - это нормальное состояние, коие мы обыкновенно не сознаем либо не обращаем на него внимание, как мы не думаем о собственном дыхании, о том, как бьется сердечко. Кто-то разумно сказал: «Ощущение здоровья приобретается лишь в перенесенной заболевания» cdmarf. Эта его «незаметность» может появиться предпосылкой бездумного дела к собственному самочувствию, коие оказалось губительным для множества.

    ОтветитьУдалить
  3. В случае установленного лимита на необходимую вывода выигрыша с бездепозитного приза casino 1xslots, игрок имеет исключить больше заявленной суммы.

    ОтветитьУдалить
  4. Используйте мультитематические площадки. Крупные площадки имеют внушительный авторитет сколько стоят ссылки для продвижения сайта, доля из которого перейдет странице. Проблема в чересчур высочайшей цены на множества таких ресурсах, хотя в издержки весьма окупятся подъемом в поисковой выдаче.

    ОтветитьУдалить