понедельник, 24 июня 2013 г.




Вы  находитесь  на  Земле  в  очень  важные  времена,  они  уникальны  относительно  возможностей,  предлагающихся  вам  для  вашего  дальнейшего  развития.   Прогресс идёт очень быстро,  на землю  идут  энергии из  высших  сфер.  И все  больше  людей  признают,   что в жизни «ничего случайного не бывает», что  Вселенная развивается по определенным законам. Понимают, что мысль материальна и  начинают строить свою Вселенную:  удобную, комфортную иллюзию, поддерживающую  в  данный  момент.  Это  мир, где  они Боги. 

Для большинства  враждебность  и обиды могут начаться в детском возрасте, создавая напряженность. Такие энергии могут создавать дисгармонию. Побеждает тот, кто  способен  забыть  своё эго  и  любить   безусловно.  Этого  возможно достичь с открытостью и решимостью. 

В  сравнении  с окружающим  миром  «новый» мир  более уютный и безопасный. Возможно, живя  по своим законам,  человек создал бы свой «гармоничный»  мир. Возможно, собралась   группа единомышленников,  и  созданный мир ещё  больше расширился.

Но,  как долго будет продолжаться   иллюзия   счастья?  Как скоро захочется  поменять или освободиться  от созданных  «стереотипов». Как долго  человек живет в плену  собственно созданных иллюзий.

Человек подобен Богу – Творцу  мира,  человек творит мыслями, словами, делами.  Для  тех,  кто не привык наблюдать, делать выводы, ждать, хочет все и в сей момент, в «помощники» включается  мозг. Человек  возмущается, пытается  «бороться»  с мыслями, с которыми бесполезно воевать. Подсознание не дает свершиться желаемому, тая много тайн   в своих глубинах.

Путей  познания себя  много.  Каждый выбирает более близкий  для него. Кто-то идёт окружным путем, петляя, останавливаясь и снова продолжая путь. Кто-то выбирает  более прямой путь. Как знать каким  путем идешь ты?  Но любой путь начинается с любви к себе, с  бережности к себе, к близким,  к всему,   что составляет все живое.  Это  поможет  познать себя, сделать шаги к личной жизни, к свободе,  к любви к миру, единству.

Комментариев нет:

Отправить комментарий